Департамент образования Орловской области
Управление образования, спорта и физической культуры администрации города Орла
МБУ ГОЦППМСП
OBR57.ru

Предлагаем вниманию родителей (законных представителей) детей с интеллектуальными нарушениями, тяжёлыми множественными нарушениями развития подготовленное в Институте коррекционной педагогики методическое пособие

04.07.2022

«Проведение коррекционных занятий с использованием дистанционных образовательных технологий с участием родителей (законных представителей) с обучающимися с интеллектуальными нарушениями, тяжёлыми множественными нарушениями развития: методическое пособие для родителей / под ред. Семеновой Е.В. – М.: ИКП РАО, 2021. – 45 с.»

❗Скачать пособие можно по ссылке ❗

Рекомендуемое методическое пособие разработано в целях оказания методической помощи родителям по созданию условий для организации коррекционных занятий дома с детьми, имеющими интеллектуальные нарушения, в том числе тяжёлые множественные нарушения развития, с использованием дистанционных образовательных технологий.

Продолжая использовать сайт obr57.ru, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Уведомлении об использовании cookie файлов.